HASIL PELAYANAN DAN KERJASAMA YANG TELAH DILAKUKAN OLEH DISDUKCAPIL KABUPATEN BOGOR

0
60
Penerimaan Dokumen Kependudukan meliputi KIA, KK dan KTP dalam program layanan saat hari Libur Nasional

Pemerintahan, BogorUpdate.com
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bogor telah melakukan berbagai upaya dalam rangka memenuhi hak masyarakat Kabupaten Bogor terkait kepemilikan dokumen kependudukan. Upaya tersebut meliputi kegiatan-kegiatan yang telah dilaksanakan oleh Disdukcapil, seperti kegiatan Jemput Bola Akta Kelahiran yang sudah dilakukan sebanyak 36 kali ke desa-desa, sosialisasi kebijakan kependudukan melalui Radio,  Dukcapil Menyapa Masyarakat (DMM), pelayanan perekaman KTP Elektronik melalui Home Visit, Pelayanan lembur cetak KTP-el, pelayanan perekeman KTP-el khusus orang sakit ke RSUD, pelayanan pencatatan sipil Akta Perkawinan serta pelayanan dukcapil selama hari libur nasional. Berikut jumlah penerbitan dokumen kependudukan melalui kegiatan pelayanan langsung maupun tidak langsung yang telah dilakukan oleh Disdukcapil Kabuapeten Bogor selama bulan Januari s/d November 2020:

 

Akta KelahiranKIAKKKTP
Januari13,0565,20128,4435,462
Februari13,8294,81231,841148,660
Maret10,1114,31228,101239,860
April2,2211,32216,26443,137
Mei2,1761,40612,78335,232
Juni9,9833,82134,52630,203
Juli14,4399,50944,98736,961
Agustus10,4018,68133,63450,239
September13,90213,69741,00135,695
Oktober11,74210,31230,06248,915
November6,8436,15320,43925,071
Jumlah108.70369.226322.081699.435

 

Kegiatan Dukcapil Menyapa Masyarakat (DMM

Dalam rangka memperkuat layanan di tengah pandemi, Kemendagri mengeluarkan terobosan baru yakni Program Dukcapil Menyapa Masyarakat (DMM) untuk semua Dukcapil Kabupaten / Kota. Dengan adanya program Dukcapil Menyapa Masyarakat (DMM) yang dilakukan melalui via Zoom Meeting diharapkan dapat mengurangi hambatan komunikasi antara masyarakat dan  pelayanan dukcapil. Melalui program DMM, masyarakat dapat menyampaikan keluh kesah, maupun permasalahan yang dialami terkait administrasi kependudukan langsung kepada para jajaran dukcapil sehingga para jajaran beserta staf dukcapil dapat mengetahui dan memecahkan masalah-masalah terkait pelayanan administrasi kependudukan. Dengan tersedianya pilihan pelayanan tatap muka secara langsung maupun online tersebut, diharapkan masyarakat tidak perlu datang langsung ke Kantor Disdukcapil jika memang tidak sangat penting dan mendesak.

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil juga telah melakukan berbagai upaya untuk tetap memberikan pelayanan prima kepada masyarakat, salah satunya dengan melakukan pelayanan selama hari libur, mulai dari pelayanan perekaman KTP Elektronik melalui Home Visit, Pelayanan lembur cetak KTP-el, pelayanan perekeman KTP-el khusus orang sakit ke RSUD, pelayanan pencatatan sipil Akta Perkawinan serta pelayanan dukcapil selama hari libur nasional.

Selain itu, guna menambah minat penduduk dalam pendaftaran dokumen kependudukannya dilaksanakan kerjasama dengan Taman Safari Indonesia dan Gramedia Cibinong City Mall. Kerjasama tersebut berlaku untuk warga Kabupaten Bogor yang sudah memiliki Kartu Identitas Anak (KIA) akan mendapatkan potongan harga 10% tiket masuk Taman Safari Indonesia dan potongan harga buku 10% di Gramedia Cibinong City Mall.

Berdasarkan hasil perhitungan survey kepuasan masyarakat yang meliputi jenis pelayanan dokumen kependudukan yang diselenggarakan oleh Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bogor didapatkan hasil nilai Indeks Kepuasan Masyarakat (IKM) Tahun 2019 sebesar 80.53 dengan mutu pelayanan B. Dari hasil IKM tersebut, dapat dilihat secara umum kualitas pelayanan pada Disdukcapil dipersepsikan Baik oleh masyarakat pengguna layanan. (Adv)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here