Catat! Inilah Pembagian Grup dan Jadwal Lengkap Piala Dunia U-17 2023

Pembagian Grup dan Jadwal 2023 yang berlangsung 10 November hingga 2 Desember. (Dok. PSSI)

Olahraga, BogorUpdate.com U-17 2023 akan digelar di Indonesia mulai 10 November hingga 2 Desember 2023. Dimana, Garuda Muda tergabung di Grup A bersama Ekuador, Maroko dan Panama.

Berikut pembagian Grup dan jadwal lengkap Piala Dunia U-17 2023:

PENYISIHAN

Grup A: Indonesia, Ekuador, Maroko, Panama

Jumat, 10 November:
– Panama vs Maroko (Gelora Bung Tomo/Pukul 16.00 WIB)

– Indonesia vs Ekuador (Gelora Bung Tomo/Pukul 19.00 WIB)

Senin, 13 November:
– Maroko vs Ekuador (Gelora Bung Tomo/Pukul 16.00 WIB)

– Indonesia vs Panama (Gelora Bung Tomo/Pukul 19.00 WIB)

Kamis, 16 November:
– Maroko vs Indonesia (Gelora Bung Tomo/Pukul 19.00 WIB)

– Ekuador vs Panama (Manahan/Pukul 19.00 WIB)

Grup B: Spanyol, Mali, Uzbekistan, Kanada

Jumat, 10 November:
– Mali vs Uzbekistan (Manahan/Pukul 16.00 WIB)

– Spanyol vs Kanada (Manahan/Pukul 16.00 WIB)

Senin, 13 November:
– Spanyol vs Mali (Stadion Manahan/Pukul 16.00 WIB)

– Uzbekistan vs Kanada (Stadion Manahan/Pukul 16.00 WIB)

Kamis, 16 November:
– Uzbekistan vs Spanyol (Stadion Manahan/Pukul 16.00 WIB)

– Kanada vs Mali (Stadion Gelora Bung Tomo/Pukul 16.00 WIB)

Grup C: Brasil, Inggris, Iran, Kaledonia Baru

Sabtu, 11 November:
– Kaledonia Baru vs Inggris (JIS/Pukul 16.00 WIB)

– Brasil vs Iran (JIS/Pukul 19.00 WIB)

Selasa, 14 November:
– Brasil vs Kaledonia Baru (JIS/Pukul 16.00 WIB)

– Inggris vs Iran (JIS/Pukul 19.00 WIB)

Jumat, 17 November:
– Inggris vs Brasil (JIS/Pukul 16.00 WIB)

– Iran vs Kaledonia Bar (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

Grup D: Jepang, Argentina, Senegal, Polandia

Sabtu, 11 November:
– Jepang vs Polandia (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

– Argentina vs Senegal (Si Jalak Harupat/Pukul 19.00 WIB)

Selasa, 14 November:
– Senegal vs Polandia (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

– Jepang vs Argentina ((Si Jalak Harupat/Pukul 19.00 WIB)

Jumat, 17 November:
– Senegal vs Jepang (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

– Polandia vs Argentina (JIS/Pukul 16.00 WIB)

Grup E: Prancis, Korea Selatan, Amerika Serikat, Burkina Faso

Minggu, 12 November:
– Prancis vs Burkina Faso (JIS/Pukul 16.00 WIB)

– Korea vs Amerika (JIS/Pukul 19.00 WIB)

Rabu 15 November:
– Amerika vs Burkina Faso (JIS/Pukul 16.00 WIB)

– Prancis vs Korea ((JIS/Pukul 19.00 WIB)

Sabtu, 18 November:
– Amerika vs Prancis (JIS/Pukul 16.00 WIB)

– Burkina Faso vs Korea (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

Grup F: Meksiko, Jerman, Selandia Baru, Venezuela

Minggu, 12 November:
– Venezuela vs Selandia Baru (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

– Meksiko vs Jerman (Si Jalak Harupat/Pukul 19.00 WIB)

Rabu 15 November:
– Meksiko vs Venezuela (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

– Selandia Baru vs Jerman (Si Jalak Harupat/Pukul 19.00 WIB)

Sabtu, 18 November:
– Selandia Baru vs Meksiko (Si Jalak Harupat/Pukul 16.00 WIB)

– Jerman vs Venezuela (JIS/Pukul 16.00 WIB)

BABAK 16 BESAR

Senin, 20 November:
– 2A vs 2C (Manahan/Pukul 15.30 WIB)

– 1B vs 3A/C/D (Manahan/Pukul 19.00 WIB)

Selasa, 21 November:
– 2B vs 2F (Gelora Bung Tomo/Pukul 15.30 WIB)

– 1A vs 3C/D/E (Gelora Bung Tomo/Pukul 19.00 WIB)

– 1F vs 2E (Si Jalak Harupat/Pukul 15.30 WIB)

– 1D vs 3B/E/F (Si Jalak Harupat/Pukul 15.30 WIB)

Rabu, 22 November:
– 1C vs 3A/B/F (JIS/Pukul 15.30 WIB)

– 1E vs 2D (JIS/Pukul 19.00 WIB)

PEREMPAT FINAL

Jumat, 24 November:
– W38 vs W44 (JIS/Pukul 15.30 WIB)

– W37 vs W40 (JIS/Pukul 19.30 WIB)

Sabtu, 25 November:
– W39 vs W42 (Manahan/Pukul 15.30 WIB)

– W43 vs W41 (Manahan/Pukul 19.00 WIB)

SEMI FINAL

Selasa, 28 November:
– W46 vs W45 (Manahan/Pukul 15.30 WIB)

– W47 vs W48 (Manahan/Pukul 19.00 WIB)

POSISI 3 & FINAL

Jumat, 1 Desember:
– Perebutan posisi 3 (Manahan/Pukul 19.00 WIB)

Sabtu, 2 Desember:
– Final (Manahan/Pukul 19.00 WIB).

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *